Школа Ударного Мастерства г. Одесса

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
Serпшл
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 16 Jul 2012 19:31

Школа Ударного Мастерства г. Одесса

Post by Serпшл »

Я не преподаватель я всего лишь ученик который нашёл данную школу в своём городе Одесса, искал я год ходил по разным преподавателям и только в данной школе я увидел человека который действительно музыкант!
Школа Ударного Инструмента ШУМ
Обьявляется набор для обучения игре на барабанах, занятия проводятся Индивидуально и в мини-группах. График занятий гибкий для обучающихся. Возраст не ограничен. Справки по телефону 098 8584602 Фёдор
Проводится 8 занятий в месяц по 2 часа каждое занятие стоит это удовольствие 800 грн. Группы из 2х человек.
Человек обьясняет всю суть подхода, а не только обучает играть рисунки.
Саламандра
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 01 Dec 2012 01:43

Re: Школа Ударного Мастерства г. Одесса

Post by Саламандра »

Поддерживаю, очень хороший преподаватель! Умеет чувствовать музыку и подмечать всякие фишечки, которые делают игру вкусной. Ну и объясняет хорошо.
Первая в Одессе школа этнических барабанов набирает учеников!
User avatar
Алексеенко
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 261
Joined: 15 Jun 2015 19:32
Location: Николаев
Contact:

Re: Школа Ударного Мастерства г. Одесса

Post by Алексеенко »

Тренировочные пэды для барабанщиков.
Attachments
визитка3.jpg
визитка3.jpg (51.9 KiB) Viewed 4188 times
Post Reply