Arborea Cymbals Ukraine 18

Спрос и предложение официальных магазинов

Moderators: Mayo, unklemoses, johnybit, Модераторы

Forum rules
6.2. Подфорум "Магазины" форума "Продам" предназначен исключительно для объявлений официальных магазинов и их обсуждения. Интернет-магазины приравниваются к частным дилерам.
Post Reply
Сергей Arborea
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 05 Oct 2017 12:38
Location: Запорожье
Contact:

Arborea Cymbals Ukraine 18

Post by Сергей Arborea »

Our Story
ARBOREA CYMBALS UKRAINE·18 ДЕКАБРЯ 2017 Г.

В конце 19 века, один китайский мастер, хранивший семейную тайну ручного изготовления гонгов, открыл фабрику по производству медных перкуссионных инструментов, передав свои знания и навыки сыновьям. Так была основана фабрика Arborea Cymbals, старейшее на сегодняшний день семейное предприятие с самым длинным производственным процессом.
Изготовление тарелок и гонгов производится как вручную, так и с использованием новейших передовых технологий, что позволяет достичь идеального баланса в звучании, качестве и стоимости инструментов. В последние годы компания заняла одну из лидирующих позиций по спросу в 35 странах мира, предлагая своим клиентам широчайший спектр перкуссионной продукции, начиная с базовых серий для учеников и заканчивая профессиональными тарелками ручной ковки.
Теперь немного о нас. Мы, Arborea Cymbals Ukraine, команда профессиональных барабанщиков, которым не понаслышке известна проблема поиска качественного, богатого по звучанию и, главное, доступного железа. Наш выбор мы остановили именно на этой марке, сначала заказав несколько тарелок для личного пользования. Оценив явные преимущества звучания и качества сплава, в марте 2016 мы начали плодотворное сотрудничество с фабрикой Arborea и стали ее первыми официальными дистрибьюторами в Украине. Теперь, уважаемые коллеги, рады помочь и Вам в поиске и подборе необходимого для Вас инструмента, превосходящего по качеству и стоимости аналоги. Также в нашем магазине Вы найдете все необходимые мелочи, начиная от палочек и полиролей, и заканчивая чехлами и тренировочными пэдами. Велкам!)
https://www.facebook.com/pg/ArboreacymbalsUA/shop
Arborea Cymbals Ukraine Официальный дистрибьютор тарелок и аксессуаров для ударных от мирового производителя тарелок Arborea Cymbals. В наличии и под заказ (9 серий сплава B20, серии для начинающих и B8)
https://www.facebook.com/pg/ArboreacymbalsUA
Post Reply