Пластики - цена и качество

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Post by doctor_Ku »

Ясно. Спасибо. Предела совершенству реально нет. Эхх, может барабан нужно ещё поцеловать куда-нить, чтоб звук нужный выдавал :shock: ? :mrgreen:
intelldrummer.com
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

doctor_Ku wrote: А спасет ли такой пластик от нежелательного обертона - "звон"?
Советую обратить внимание на пластики фирмы АТТАСК - я в последнее время на малый барабан покупаю пластики именно этой фирмы и именно из-за того, что он даёт меньше обертонов по краю пластика, чем Амбассадор !!!
Единственное, что не советую брать пластик с мишенью ( типа CS), т.к. сама мишень через некоторое время рассыхается и начинает опадать. Возможно мне попался брак, но... :cry:
А по поводу Аквариана - тоже есть наборчег, который купил и сразу снял - очень глухие.
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Post by doctor_Ku »

Amal` wrote:вообще допускаеться, лучше заглушечку взять.
Поставила Гибралтаровские. Гы, это ж другое дело. Барабан продолжает орать, но уже не звенит :D (ваще он громкий какой-то)

2 камрад Жуков, а где в Киеве можно АТТАСК найти? Я тож ими заинтерес., ещё с выставки, но ребята, ими торгующие, в Донецке магазинчик имеют.
intelldrummer.com
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

doctor_Ku wrote:а где в Киеве можно АТТАСК найти? Я тож ими заинтерес., ещё с выставки, но ребята, ими торгующие, в Донецке магазинчик имеют.
Иногда можно найти в Джаз-Клубе. Но ассортимента нифига нету.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
drummic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1528
Joined: 25 Aug 2005 14:43
Location: Киев
Contact:

Post by drummic »

Andy Gone wrote:
doctor_Ku wrote:а где в Киеве можно АТТАСК найти? Я тож ими заинтерес., ещё с выставки, но ребята, ими торгующие, в Донецке магазинчик имеют.
Иногда можно найти в Джаз-Клубе. Но ассортимента нифига нету.
Теперь и в Музторге :!:
User avatar
drummic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1528
Joined: 25 Aug 2005 14:43
Location: Киев
Contact:

Post by drummic »

drummic wrote:
Andy Gone wrote:
doctor_Ku wrote:а где в Киеве можно АТТАСК найти? Я тож ими заинтерес., ещё с выставки, но ребята, ими торгующие, в Донецке магазинчик имеют.
Иногда можно найти в Джаз-Клубе. Но ассортимента нифига нету.
Теперь и в Музторге :!:
Джоил которого вы услышите 25.11.2007 эндорсер пластиков АТТАСК.
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

drummic wrote:
Andy Gone wrote:
doctor_Ku wrote:а где в Киеве можно АТТАСК найти? Я тож ими заинтерес., ещё с выставки, но ребята, ими торгующие, в Донецке магазинчик имеют.
Иногда можно найти в Джаз-Клубе. Но ассортимента нифига нету.
Теперь и в Музторге :!:
А что с ассортиментом?
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

посоветуйте плиз. буду брать пластики на свою амати(не скоро, но все же). Так как играю дома, то мне конечно важно чтоб звук был не громкий. Вобщем я хочу чтоб мои барабаны(томы и Бб) не звенели не гудели. короче просто глухой и короткий звук. Ремо эбони пинстрайп? я только на них играл и знаю что звук глухой и короткий. А просто пинстрайпы как(бо эбони дорогие гады)? вобщем подскажите что лучше. спасибо :)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

MadDrummer wrote:Ремо эбони пинстрайп?
Да. Или Эванс Гидравлик.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Andy Gone wrote:
MadDrummer wrote:Ремо эбони пинстрайп?
Да. Или Эванс Гидравлик.
Спасибо!
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Post by Timon »

Посоветуйте что-то, чтоб максимально усилить бочку и также макасимально заглушить томы и малый, малый особенно.....
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Чем отличаются Пинстрайп от Эбони Пинстрайп? Они оба двухслойные и оба с кольцом, просто Эбони черный и все? То-есть у Эбони просто звук мрачный за счет добавления черной краски? Или еще что-то? И кто знает: как поведут себя пинстрайп с обратками амбасадор? норм? или тоньше надо? Спасибо.
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Post by Timon »

Timon wrote:Посоветуйте что-то, чтоб максимально усилить бочку и также макасимально заглушить томы и малый, малый особенно.....
Млин, я ж не просто так спросил, надо...... :oops:
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Timon wrote:
Timon wrote:Посоветуйте что-то, чтоб максимально усилить бочку и также макасимально заглушить томы и малый, малый особенно.....
Млин, я ж не просто так спросил, надо...... :oops:
максимально заглушить, но что б они еще звучали? или чтоб вообще заглушить? я вон себе сверху на пластики на все барабаны положил тряпки. под резонаторные пластики подушки закрепил :lol: в бочку тоже напихал всякого... на тарелки тоже тряпки и играю дома. звука почти никакого(барабанного) просто бум и все...
Post Reply