тихий кевлар или удача маркетолога ?

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
doweritel
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 01 Dec 2014 22:22

тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by doweritel »

Всем привет , вот после большого перерыва решил снова начать играть( скорее заниматься) , но юношеский по##изм уже прошёл и с соседями приходится считаться, а значить нужно решать задачу по минимилизации шума, так как живу в бетонном панельном. Поюзав и почитав , так и не пришёл к окончательному решению , попробую колеги с вашей помошью . Кто подскажет что всё таки будет самым тихим и реалистичным по отскоку.???? Заинтересовала вот такая кевларовая сетка http://digital-drums.ru/handmade/realhead2meshhead ну и вот ещё ( у меня как раз ТАМА )))). http://blastbeat-shop.ru/index.php?cate ... ow_all=yes. Подскажите люди добрыЯ кто на таких играл , панацея ли это , насколько тихо ??? Подиум не проблема сделать , а вот среднечестотные заглушить .... Но если кевлар не издаёт такого звука как всё остальное , то может это и есть то чудо . Вообщем прошу высказаться тех кто играл, слышал.... или предложить свой вариант , эл.барабаны или какие то новые педы , чтоб самая тихая установка получилась , но конечно же с отскоком , а то играть на вёдрах с песком не айс ))))))) :)
...есть ли в барабанах душа ?,
да, если её туда вложить...
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by anotherium »

Tama и Pearl будут тише значительно , чем PEACE . Но Пис будет ближе по ощущениям из-за плотности. для квартиры возможно громковат.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
doweritel
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 01 Dec 2014 22:22

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by doweritel »

Уже мэрси , а если сравнить с пэдами или эл.барабанами ?, я так понимаю потише ?
...есть ли в барабанах душа ?,
да, если её туда вложить...
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by anotherium »

Ну скажу честно - по ощущениям лично мне вообще нравится вакуумная резина +ЛДСП , я сам себе педы так делал . Громкость конечно присутствует , но для соседей не критично . И самое главное - слышно градацию динамики .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
doweritel
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 01 Dec 2014 22:22

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by doweritel »

Опа, а этого не знал , кинь инфу плиз
...есть ли в барабанах душа ?,
да, если её туда вложить...
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by anotherium »

На рынке хоз.товаров должна продаваться , я лично брал на Анголенко в Запорожье. Чувак там разную резину продает , есть вакуумная резина (так и называется) , разной толщины . 5мм самое то . Тупо вырезаешь и нее круг , квадрат или как нравится и клеишь на фанеру или ламинированное ДСП мебельное. И все ) Пед готов. Я преподу такие делаю , он потом продает ученикам. Единственно - год назад такая резина стоила 125 грн / кг , на 9педов диамметром 20 см ушел кусок весом 3 кг. Теперь я даже не знаю сколько она может стоить , два года назад была 80 грн. Сейчас у меня денег свободных на это дело нет , и я пока забил.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
doweritel
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 01 Dec 2014 22:22

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by doweritel »

Это что то такое. http://kiev.all.biz/rezina-tehnicheskay ... ya-g652122
Но насколько я понимаю там отскок вялый будет . А какой толщены заказывать резину ?
...есть ли в барабанах душа ?,
да, если её туда вложить...
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: тихий кевлар или удача маркетолога ?

Post by anotherium »

Вот такая , как на фото самый верхний лист . Это вакуумная , бери 5мм толщину. Отскок нормальный .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply