Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Zhuk
Пластики уже рвал...
Posts: 45
Joined: 17 Dec 2006 01:58
Location: Одесса
Contact:

Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Zhuk »

Народ помогите экспериментатору ))
Хочу купить кевлар, что бы его поставить вместо цепи на кардане ))
Играю на TAMA hp200tw, я знаю что проще собрать денег и купить себе нормальный кардан)
Но в условиях кризиса и моих собственных некоторых доработок, хочется сделать самому))

P.S.
Очень прошу хелп, хотя бы дельным советом, чем можно воспользоваться кроме кевлара?
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Andy Gone »

Текстильный ремень проде тех, из которых делают лямки к рюкзакам. Постарайся найти нужной ширины, т. к. ремень лучше вдоль не резать.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Zhuk
Пластики уже рвал...
Posts: 45
Joined: 17 Dec 2006 01:58
Location: Одесса
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Zhuk »

Andy Gone сенкс, попробую)
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Вова(обман) »

Плохо что ты не из Киева, у меня есть ремешки от моего Ямаховского кардана, я ими непользуюсь, у меня стоят цепи, а ремни лежат без надобности!
User avatar
Zhuk
Пластики уже рвал...
Posts: 45
Joined: 17 Dec 2006 01:58
Location: Одесса
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Zhuk »

магеж кинуть фотки? zhukovdom@te.net.ua
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Dmee3 »

Вова(обман) wrote:Плохо что ты не из Киева, у меня есть ремешки от моего Ямаховского кардана, я ими непользуюсь, у меня стоят цепи, а ремни лежат без надобности!
у меня тоже от маши лежат, реально похожи на качественные лямки для рюкзака, выреж просто нужного размера, хорошенько прожги по всему периметру и просверли нужные дырочки, только делай по две дырки с каждой стороны, как в ямахе, чтобы прикручивать сразу к 2м. точкам, через часик до педали доберусь - будет фотка)

ЗЫ - если хорошенько прожечь мне кажется проблема рассатывания плетения материала будет решена, хотя в идеале было бы круто чтобы ширина подходила....
Image
Image
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Вова(обман) »

Высылаю!
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Tarantooll »

Dmee3 wrote:
Вова(обман) wrote:Плохо что ты не из Киева, у меня есть ремешки от моего Ямаховского кардана, я ими непользуюсь, у меня стоят цепи, а ремни лежат без надобности!
у меня тоже от маши лежат, реально похожи на качественные лямки для рюкзака, выреж просто нужного размера, хорошенько прожги по всему периметру и просверли нужные дырочки, только делай по две дырки с каждой стороны, как в ямахе, чтобы прикручивать сразу к 2м. точкам, через часик до педали доберусь - будет фотка)

ЗЫ - если хорошенько прожечь мне кажется проблема рассатывания плетения материала будет решена, хотя в идеале было бы круто чтобы ширина подходила....
Только нужной ширены, проверено....опаленые по периметру рвуться, и как показала практика в самый неподходящий момент :mrgreen: :!:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Zhuk
Пластики уже рвал...
Posts: 45
Joined: 17 Dec 2006 01:58
Location: Одесса
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Zhuk »

Tarantooll а что ты сможешь предложить? просто мне кажется если не обжечь, ремешок начнет рассыпаться...

Вова сенкс)
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Tarantooll »

Zhuk wrote:Tarantooll а что ты сможешь предложить? просто мне кажется если не обжечь, ремешок начнет рассыпаться...

Вова сенкс)
Я говорю по периметру нет смісла, когда поперечній рез - то всё нормально, когда продольній - єто уже трабла. Ищи подходящий по ширине. Или нарисовать ещё? Могу на сотовій сфотать с пометками....мне есть с чего вірезать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Zhuk
Пластики уже рвал...
Posts: 45
Joined: 17 Dec 2006 01:58
Location: Одесса
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Zhuk »

User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Napalmer »

вижу кардан твоей голове не дает покоя )))
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
User avatar
Zhuk
Пластики уже рвал...
Posts: 45
Joined: 17 Dec 2006 01:58
Location: Одесса
Contact:

Re: Люди хелп! Хочу купить кевлар!

Post by Zhuk »

ага)) тип того))))
Post Reply