----Нужны размеры педали----

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Barabanos
Постоянно на этом сайте
Posts: 76
Joined: 16 Nov 2012 17:51

----Нужны размеры педали----

Post by Barabanos »

Всем доброго времени суток! Долгое время хотел себе купить себе нормальную педаль, но с изменением обстановки в стране и подорожанием доллара эта мечта ушла далеко за второй план. И вот недавно нашел фрезеровщика который согласился сделать мне двойную педаль, нашел материал, и тут стал вопрос с размерами. У меня есть старый китайский кардан омега, хотел с него размеры снять, но эта педаль мне не нравится по понятным для каждого причинам :panic: .
В моем городе нет музмагов, и также не имеется барабанщиков норм. уровня, посмотреть негде :( ХОЧУ попросить форумчан (обладателей педалей, желательно топовых) дать мне размеры, ну или чертеж было бы вообще прекрасно, может кто занимался таким делом. Интересует все: ширина, высота рамы педали; диаметр кулачка (куда цепь наматывается); длинна футборда и т.д....
Так же в планах сделать direct drive привод, и я буду признателен за любые размеры популярных longboard педалей таких как Axis, Pearl demon drive (размер выноса, длина direct drive, длина футборда, расстояние между осями пятки и вала).

За любую информацию буду благодарен! :D
Музыка создает чувства, которых нет в жизни...
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: ----Нужны размеры педали----

Post by matorov »

Barabanos wrote:Всем доброго времени суток! Долгое время хотел себе купить себе нормальную педаль, но с изменением обстановки в стране и подорожанием доллара эта мечта ушла далеко за второй план. И вот недавно нашел фрезеровщика который согласился сделать мне двойную педаль, нашел материал, и тут стал вопрос с размерами. У меня есть старый китайский кардан омега, хотел с него размеры снять, но эта педаль мне не нравится по понятным для каждого причинам :panic: .
В моем городе нет музмагов, и также не имеется барабанщиков норм. уровня, посмотреть негде :( ХОЧУ попросить форумчан (обладателей педалей, желательно топовых) дать мне размеры, ну или чертеж было бы вообще прекрасно, может кто занимался таким делом. Интересует все: ширина, высота рамы педали; диаметр кулачка (куда цепь наматывается); длинна футборда и т.д....
Так же в планах сделать direct drive привод, и я буду признателен за любые размеры популярных longboard педалей таких как Axis, Pearl demon drive (размер выноса, длина direct drive, длина футборда, расстояние между осями пятки и вала).

За любую информацию буду благодарен! :D
хоть бы написал какой город :) (чтоб мы знали, в каком городе нет барабанщиков)

http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=51181
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=51812
вот парень Степан заморочился с производством педалей.

А на счет оригинальных педалей поспрашивай у "близлежащих" коллег. Только опять же - сначала скажи в каком ты городе.

Удачи!
Barabanos
Постоянно на этом сайте
Posts: 76
Joined: 16 Nov 2012 17:51

Re: ----Нужны размеры педали----

Post by Barabanos »

Я живу в провинциальном городе в Харьковской области. У нас были барабанщики, кто уехал, кто бросил играть. Вообщем не с кем пообщаться на данные темы :panic:
Музыка создает чувства, которых нет в жизни...
User avatar
MEATforFARSHmashine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 264
Joined: 02 Nov 2012 19:03
Location: г.Северодонецк
Contact:

Re: ----Нужны размеры педали----

Post by MEATforFARSHmashine »

День добрый, тема конечтно интересная) но одних размеров парой бывает недостаточно много всяких тонкостей которые влиют на все происходящее))
Post Reply