Опрос на тему палок.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Опрос на тему палок.

Post by Tarantooll »

Дорогие софорумчане. Хочу спонтанно так и, в некотором роде, провести маленький опрос на тему: палочки а-ля Аххеды ;) вот задумался лично себе запилить, то есть сделать. Состав классический: дюраль и пластик, но с деревянной ручкой. Себе буду делать по форме любимой модели ПроМарка 747, только длиннее на миллиметров восемь (ну люблю я таки по длиннее); в общем собственно:
- была бы востребованность в изготовлении более широкого ассортимента;
- было бы это вообще нужно, цена более чем демократичная, порядка в 2,5 раза ниже от Аххедов, ну в зависимости от объёма (себе считал пар пять);
- если да, то какие модели бы предпочли именно вы, как по форме, размеру так и весу;
- объёмы не больше десяти пар под заказ в одни руки пока что.

В общем ваши конструктивные за и против, прошу высказываться ниже. Весьма буду благодарен за объективные предложения и замечания. Спасибо.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Опрос на тему палок.

Post by anotherium »

У меня самый первый вопрос - насколько они будут опасны для здоровья железа ? Ну естественно при условии , что удар поставлен с умом. А то про Ахеды пишут , что они даже в умелых руках рано или поздно до добра не доводят. :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Опрос на тему палок.

Post by Tarantooll »

Да не могу сказать, сделаю - попробую....балланс поймать надо, по предварительным будут легче, пластик в основном теле в любом случае толще, а там как руки стоят.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Post Reply