Вопрос по заработку

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

unklemoses wrote:
ну так о чем и речь была сначала :lol:
Ну блин, текст - "бабок нет" идет красной строкой через все объявление Джамалы, его не увидеть может только подросток, который в жизни еще ничего не нюхал.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

kesha58 wrote:
Сразу оговорюсь с Джамалой не знаком, фанатом не являюсь :) по жизни нравится всё, что сделано профессионально. Аматоров на дух не переношу.
Обалденная инициатива, я согласен поддержать её всецело, даже принять финансовое участие, и очень хотелось бы пригласить ещё пару-тройку персонажей, гулять так гулять :shit:
Привет аниматорам от аматоров.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

Бывшего барабанщика Джамалы никто не оскооблял и не говорил, что он плохо играет.
Фраза - "не впечатляет", читается буквально - "не впечатляет".
Меня например впечатляет игра Эрика Мура, но это не значит, что все остальные, те кто меня не впечатлил, это криворукие инвалиды.
Предложение поехать посоревноваться в игре, это вообще инфантилизм, который я даже комментировать не буду. Просто для меня удивительно, что это написал взрослый человек, еще и преподаватель.

Хотелось бы вернуться к теме топика.
В связи с этим возник вопрос- на кой вообще сюда нужно было постить ссылку, на кастинг неплатежеспособного работодателя?

Почему предложение создать тему "Работа" не заинтересовало?
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Вопрос по заработку

Post by tank »

Sergei wrote:Бывшего барабанщика Джамалы никто не оскооблял и не говорил, что он плохо играет.
Фраза - "не впечатляет", читается буквально - "не впечатляет".
Меня например впечатляет игра Эрика Мура, но это не значит, что все остальные, те кто меня не впечатлил, это криворукие инвалиды.
Предложение поехать посоревноваться в игре, это вообще инфантилизм, который я даже комментировать не буду. Просто для меня удивительно, что это написал взрослый человек, еще и преподаватель.

Хотелось бы вернуться к теме топика.
В связи с этим возник вопрос- на кой вообще сюда нужно было постить ссылку, на кастинг неплатежеспособного работодателя?

Почему предложение создать тему "Работа" не заинтересовало?
сьехал как надо, зачет :)
фри строук, йопте ....
User avatar
Cанек
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 29 Oct 2007 23:26
Contact:

Re: Вопрос по заработку

Post by Cанек »

забавный топик,читаю уже несколько дней. но не конструктивный...я бы даже сказал деструктивный))) в общем хорошая идея приглашать друг- друга в гости, но никак не письками меряться...хорошо было б КОЛЛЕГАМ, годами общающимся на форуме, познакомиться лично, общаться, ведь каждому есть что рассказать, поделится опытом, особенно профи с аматорами))...да и просто жизненным опытом, каждый из нас ведь в чем то своем хорош; кто то может помочь барабанщику найти свою Джамалу, а кому то и свадьбу снять нужно будет (и это не тоже, что снимать копрофилистов)... ведь можно же быть коллегами, почему нужно быть конкурентами?!
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Вопрос по заработку

Post by gmsalex »

Cанек wrote:забавный топик,читаю уже несколько дней. но не конструктивный...я бы даже сказал деструктивный))) в общем хорошая идея приглашать друг- друга в гости, но никак не письками меряться...хорошо было б КОЛЛЕГАМ, годами общающимся на форуме, познакомиться лично, общаться, ведь каждому есть что рассказать, поделится опытом, особенно профи с аматорами))...да и просто жизненным опытом, каждый из нас ведь в чем то своем хорош; кто то может помочь барабанщику найти свою Джамалу, а кому то и свадьбу снять нужно будет (и это не тоже, что снимать копрофилистов)... ведь можно же быть коллегами, почему нужно быть конкурентами?!
Есть предложение летом на Бест Сити в Днепре встретиться!!! :)
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

unklemoses wrote:
Anthony wrote:
kesha58 wrote:
Обалденная инициатива, я согласен поддержать её всецело, даже принять финансовое участие, и очень хотелось бы пригласить ещё пару-тройку персонажей, гулять так гулять :shit:
А почему бы Вам самому не поехать и не принять в этом участие? Я так понял Вы себя позицонируете суперпрофи?
для начала подошел бы просто видос с игрой Кеши. например, как я играю может увидеть любой, кто захочет - я сюда не одно видео выкладывал. есть почва и для конструктивной критики и для похвалы - смотря кому как. тут я делился своими синглами, альбомами. к моему творчеству можно по разному относиться, это нормально. но я не припомню, чтобы Кеша делился с формучанами своим творчеством в той или иной форме.
Не совсем понимаю зачем тебе понадобилось видео где я бы играл на барабанах :shock: ?:
Ну коль так, пусть будет так :D .
http://www.youtube.com/watch?v=7PnHmH7gF2o
P.S на видео вправду живой звук.
Last edited by kesha58 on 08 Jan 2014 18:31, edited 1 time in total.
User avatar
Cанек
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 29 Oct 2007 23:26
Contact:

Re: Вопрос по заработку

Post by Cанек »

ну вот, можно также и топик создать по поводу совместных рандеву, а может и джемов)
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Вопрос по заработку

Post by Slava McSyutenko »

kesha58 wrote:http://www.youtube.com/watch?v=7PnHmH7gF2o
P.S на видео вправду живой звук.
Ох вы и бабушек нагрузили джазовой психоделией 8) забавная аранжировка.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

Cанек wrote:забавный топик,читаю уже несколько дней. но не конструктивный...я бы даже сказал деструктивный))) в общем хорошая идея приглашать друг- друга в гости, но никак не письками меряться...хорошо было б КОЛЛЕГАМ, годами общающимся на форуме, познакомиться лично, общаться, ведь каждому есть что рассказать, поделится опытом, особенно профи с аматорами))...да и просто жизненным опытом, каждый из нас ведь в чем то своем хорош; кто то может помочь барабанщику найти свою Джамалу, а кому то и свадьбу снять нужно будет (и это не тоже, что снимать копрофилистов)... ведь можно же быть коллегами, почему нужно быть конкурентами?!
Очень нравится и идея Ваша и призыв к логике и даже интонация.
Но по поводу турнира пиписек :) без этого к сожалению никак :shit:
Ясное дело никто, никуда, никогда, ни на какой кастинг, из основной массы крикунов, ехать не будет. Все кто хотел и кого это интересовало, тем или иным способом, уже подали заявку на прослушивание, а дальше лотерея...
Удачи всем.
Смачної куті, веселої коляди.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Вопрос по заработку

Post by Voron »

чет я реально уже давно не помню такого кол-ва выпадов на форуме на тему "да ты добейся", "да я знаком лично!", "да ты школота !!"
причем, как я понимаю, от людей совсем не юных
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Вопрос по заработку

Post by Voron »

просто убожественый п..допровальный ничтожный бред про "давай съедемся и посмотрим кто круче" ImageImageImageImage
User avatar
happyboy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 427
Joined: 26 Jul 2008 20:34
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by happyboy »

оставим Джамалу и её поиски музыкантов
А вот сделать ежегодную встречу барабанеров в каком-то городе чтобы делиться опытом,ну и меряться письками (кому не терпится) было бы круто
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Вопрос по заработку

Post by Anthony »

kesha58 wrote: Удачи всем.
Смачної куті, веселої коляди.
А ещё совсем недавно было дрочеры, уроды, снобы и говнюки :)
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вопрос по заработку

Post by unklemoses »

Удачи всем дрочерам.
Смачної куті, крикуны. веселої коляди, говнюки.
:mrgreen:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Post Reply