Комюнити украинских барабанщиков

Дом Фамуларо (Dom Famularo) более 40 лет проповедует «религию барабанов»! Великолепный сильный исполнитель, сегодня Дом Фамуларо – это один из наиболее уважаемых барабанщиков в мире. И карьера его построена исключительно на уникальных навыках барабанщика, педагога, автора и мотивационного оратора.

Фамуларо проводил мастер-классы и выступления по всему миру: в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Чили, Аргентине, Колумбии, Венесуэле, Уругвае, Перу, Англии, Ирландии, Шотландии, Франции, Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Австрии, Швейцарии, Португалии, Испании, Норвегии, Швеции, Польше, Дании, России, Израиле, Сербии, Греции, Италии, Венгрии, Коста Рике, Гондурасе, Пуэрто Рико, Китае, Гонконге, Япония, Тайване, Филиппинах, Малайзии, Индонезии, Сингапуре, Австралии, Новая Зеландии, Турции, Канарских островах и Южной Африке!

Дом всегда являлся неотъемлемой частью крупнейших барабанных выставок по всему миру и уже более 40 лет он один из самых востребованных частных инструкторов игры на барабанах. Студенты со всего мира прилетают к нему для интенсивного обучения... в настоящее время Дом обучает более 1000 студентов из 20 стран на своей студии WizDOM Drumshed в Нью-Йорке. Будучи крайне важной персоной в индустрии ударных, Дом также выступает консультантом по образованию для таких компании как Sabian, Promark, Mapex, Evans и изданий Hudson Music Publications, Wizdom Media, для которых Фамуларо курирует программы по всему миру.

Подробнее здесь.